Щетка для чистки молокопроводов 17 мм х 30 см, Kerbl
SKU
2915
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2915 |
| Старый код SKU | 01-5243 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653290156 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Диаметр | 17 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 2915 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/10000 |
| Чистый вес продукта | 0.009 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 1.8 kg |
