Щетка для чистки пола, 40 см, белая, Kerbl
SKU
151781
- 40 см ширины
- задняя часть из пластика, белая
- жесткая щетина PBT
- щетина устойчива к температуре до 140 ° C
- подходит для гигиенических зон (HACCP)
- штекерная система с соединительной гайкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151781 |
| Старый код SKU | 01-6118 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653922095 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 96039091 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151781 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/330 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 0.422 kg |
| Вес нетто | 0.42 kg |
| Ширина коробки | 30.5 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 2.11 kg |
