Щетка для чистки с длинной ручкой, 40 см, Kerbl
SKU
29174
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29174 |
| Старый код SKU | 01-5249 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653291740 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 29174 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/420 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 0.189 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
| Высота коробки | 10 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 1 kg |
