Щетка для чистки с круглой головкой, 12 см, полиэстер, белая, Kerbl
SKU
151783
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151783 |
| Старый код SKU | 01-5340 |
| Цвет производителя | белый |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653922118 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Диаметр | 120 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151783 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/600 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.214 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Ширина коробки | 25.3 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 1.07 kg |
