Щетка для чистки сосковой резины и молокопроводов, вращающаяся, 50 см, Kerbl
SKU
2913
Прочная 3-ступенчатая щетка, специально разработанная для очистки сосковой резины, с деревянной ручкой длиной 50 см, рассчитанная на длительное использование.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2913 |
| Старый код SKU | 01-5240 |
| Код поставщика | 2913 |
| Основной EAN-13 | 5908266952406 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/900 |
| Чистый вес продукта | 0.103 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 3.09 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
