Щетка для гривы и хвоста для лошади с логотипом, черная, 22 см, Covalliero
SKU
3210351
- задняя часть щетки изготовлена из нескользящего пластика.
- с щетиной из полипропилена
- длина щетины: 4 см
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 3210351 |
| Основной EAN-13 | 4018653956038 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3210351 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/9/45/720 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.216 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 7 cm |
| длина коробки | 61.5 cm |
| Вес коробки | 2.16 kg |
