Щетка для гривы и хвоста для лошади WaterLily, 18 х 5 см, MagicBrush
SKU
3297680
- экологически устойчивое производство пластика: до 60% переработанного материала в пластике (ПП); дополнительное использование волокон риса и соломы до 55%
- щетинки из натуральных волокон (волокна листьев мексиканской агавы)
- Длина щетины: 4 см.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 3297680 |
| Основной EAN-13 | 4018653190159 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3297680 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/100 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.2 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 12.5 cm |
| длина коробки | 52.5 cm |
| Вес коробки | 4 kg |
