Щетка для гривы и хвоста для лошади WaterLily, мягкая, 17 х 8 см, MagicBrush
SKU
3297681
- экологически устойчивое производство пластика: до 60% переработанного материала в пластике (ПП); дополнительное использование волокон риса и соломы до 55%
- щетина на 65 % состоит из натурального конского волоса и на 35 % из переработанных синтетических волокон.
- с петлей (100% хлопок) для руки
- длина щетины: 3 см
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 3297681 |
| Основной EAN-13 | 4018653190166 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3297681 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/30/800 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.212 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 8.5 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 2.14 kg |
