Щетка для собак двусторонняя, золотая, 20 х 10 см, MagicBrush
SKU
80136
- двусторонняя щетка для собаки для удаления свободных волос, грубой и мелкой грязи, распутывания спутанных волос;
- высокое качество и привлекательный дизайн;
- с гибкой головкой щетки;
- идеально подходит к телу животного;
- затупленные штифты из нержавеющей стали с одной стороны и мягкая синтетическая щетина с другой стороны;
- эргономичная ручка.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 80136 |
| Код поставщика | 80136 |
| Код CN | 96039091 |
| Основной EAN-13 | 4018653284834 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/48 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.151 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 4.035 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
