Щетка для собак Golden, 16,5 х 6,5 см, MagicBrush
SKU
80143
MagicBrush идеально подходит для собак с короткой и средней шерстью.
Специальная структура и форма щетины позволяют эффективно и деликатно чистить, одновременно оказывая массажный эффект. Также отлично подходит для влажной чистки.
MagicBrush изготовлен из высококачественного пластика, соответствующего требованиям ЕС.
MagicBrush: легкий, универсальный, который заставляет вашу собаку чувствовать себя прекрасно!
- можно стирать в стиральной машине при температуре 60 °C
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 80143 |
| Код поставщика | 80143 |
| Код CN | 96039091 |
| Основной EAN-13 | 4018653282762 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Włochy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/80/2400 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.056 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 23.5 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 4.965 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
