Щетка из стальной проволоки, 30 см, Kerbl
SKU
29465
- деревянная спинка с отверстием для деревянной палочки
- ø 24 мм
- соответствующие валы для 2962 или 29602
- Все метлы производства Германии!
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29465 |
| Старый код SKU | 10-0857 |
| Основной EAN-13 | 4018653294659 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 29465 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/380 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 0.684 kg |
| Вес нетто | 0.68 kg |
| Ширина коробки | 37.5 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 37.5 cm |
| Вес коробки | 7.277 kg |
