Щипцы для бескровной кастрации быков, нержавеющая сталь, 47 см, Kerbl
SKU
22106
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22106 |
| Старый код SKU | 03-0061 |
| Код поставщика | 22106 |
| Основной EAN-13 | 4018653221068 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/240 |
| Чистая ширина продукта | 13.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 47.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.858 kg |
| Ширина коробки | 26.3 cm |
| Высота коробки | 18.5 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 19.928 kg |
| Вес нетто | 1.86 kg |
