Щипцы для бескровной кастрации ягнят, нержавеющая сталь, 23 см, Kerbl
SKU
22103
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22103 |
| Старый код SKU | 03-0060 |
| Код поставщика | 22103 |
| Основной EAN-13 | 4018653221037 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/1500 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 27.2 cm |
| Чистый вес продукта | 0.61 kg |
| Ширина коробки | 25.5 cm |
| Высота коробки | 23.7 cm |
| длина коробки | 39.2 cm |
| Вес коробки | 32 kg |
| Вес нетто | 0.61 kg |
