Щипцы (Эластратор) для бескровной кастрации резиновыми кольцами, Kerbl
SKU
2217
Ампутатор-эластратор (цанговый зажим, растяжные клещи) изготовленный из прочного металла, предназначен для удобного и точного надевания резиновых колец. Обеспечивает надежную фиксацию и равномерное растяжение колец, облегчая их использование в различных процессах, таких как кастрация.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2217 |
| Старый код SKU | 02-0009 |
| Код поставщика | 2217 |
| Основной EAN-13 | 4018653220177 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72/1944 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.378 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 24.86 kg |
| Вес нетто | 0.38 kg |
