Щипцы прямые для кастрации хряков, нержавеющая сталь, 19 см, Kerbl
SKU
22102
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22102 |
| Старый код SKU | 02-0014 |
| Код поставщика | 22102 |
| Основной EAN-13 | 4018653221020 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.343 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 26.387 kg |
| Вес нетто | 0.34 kg |
