Щётка для чистки универсальная гибкая, пластмассовая, белая, 19 см, Kerbl
SKU
29176
- Выдерживает температуру до 80°C
- С гибким хребтом
- Для труднодоступных мест
- Длина 19 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29176 |
| Старый код SKU | 01-5247 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653291764 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 29176 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/800 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.098 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Ширина коробки | 43.7 cm |
| Высота коробки | 29.6 cm |
| длина коробки | 55.5 cm |
| Вес коробки | 10.77 kg |
