Щётка для чистки универсальная жесткая, пластмассовая, влагопрочная, 22 см, Kerbl
SKU
29178
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29178 |
| Старый код SKU | 01-5248 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653291788 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 29178 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/2160 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.185 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 21.5 cm |
| длина коробки | 32.5 cm |
| Вес коробки | 5.55 kg |
