Сетчатая корзина для растений, против кротов и полевок, неоцинкованная, 60 см, Kerbl
SKU
291175
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291175 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653264508 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73144900 |
| Диаметр | 60 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/320 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 291175 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Старый код SKU | 12-7085 |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 5.5 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 0.22 kg |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Габаритный продукт | Нет |
