Сетчатая корзина для растений, против кротов и полевок, оцинкованная, 35 см, Kerbl
SKU
291171
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291171 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653227763 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 73144100 |
| Диаметр | 35 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/750 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 291171 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.24 kg |
| Старый код SKU | 12-7068 |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 6.025 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.241 kg |
| Чистая ширина продукта | 17.5 cm |
| Габаритный продукт | Нет |
