Сетка для овец TitanLight Net, 50 м × 90 см, с двойным острием, оранжево-черная, Kerbl
SKU
27352
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27352 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653129692 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 56081930 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Штырь | Двойной |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 5 kg |
| Старый код SKU | 11-4098 |
| Чистая высота продукта | 17.5 cm |
| Чистая длина продукта | 110 cm |
| Чистый вес продукта | 5 kg |
| Чистая ширина продукта | 17.5 cm |
