Сетка для овец TitanNet Premium, 50 м × 90 см, с двойным заостренным краем, сине-оранжевая, AKO
SKU
27811
Наша «классика» из серии TitanNet в новом дизайне и с новыми запатентованными ставками ПРЕМИУМ.
Чтобы удовлетворить высокие требования профессиональных овцеводов, мы использовали новые колья ПРЕМИУМ и контрастные цвета в сетках TitanNet. В вертикальном положении вместо мягкой оплетки используются жесткие пластиковые опоры. Они располагались через каждые 30 см и постоянно соединялись с горизонтальными нитями, обеспечивая устойчивость даже на холмистой и неровной местности.
Технические данные:
- Высота: 90 см;
- Длина: 50 м
- Двойная точка;
- 14 исключительно прочных и устойчивых кольев ПРЕМИУМ с оцинкованным наконечником;
- Сварные узловые точки;
- Повышенная токопроводимость благодаря использованию 5 проволок из нержавеющей стали и медной оцинкованной проволоки в верхней оплетке;
- Новое сочетание цветов более заметно для животных и людей;
- Мы предоставляем 3-летнюю гарантию на все пластиковые кабели от повреждений, вызванных УФ-излучением.
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 27811 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653242469 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 56081930 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24 |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Штырь | Двойной |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 6.89 kg |
| Старый код SKU | 11-5019 |
| Чистая высота продукта | 15.5 cm |
| Чистая длина продукта | 116 cm |
| Чистый вес продукта | 6.89 kg |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
