Сетка для раздачи сена, 2,8 х 2,8 м, ячейка 4,5 см, Kerbl
SKU
291262
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291262 |
| Старый код SKU | 10-3014 |
| Код поставщика | 291262 |
| Цвет производителя | зеленый |
| Основной EAN-13 | 4018653032053 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/60 |
| Чистая ширина продукта | 39 cm |
| Чистая высота продукта | 14 cm |
| Чистая длина продукта | 46 cm |
| Чистый вес продукта | 3.134 kg |
| Ширина коробки | 43.5 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 59.5 cm |
| Вес коробки | 20.123 kg |
| Вес нетто | 3.13 kg |
