Сетка для транспортировки груза SafeNet, 3,5 x 2,5 м, зеленая, Kerbl
SKU
37264
- для прицепов легковых автомобилей, сельскохозяйственных прицепов, открытых контейнеров, площадок погрузки грузовых автомобилей и т. д.
- защитная сетка из плетеного полипропилена (без узлов)
- втянутый резиновый шнурок диаметром 5 мм для надежного обматывания и легкого крепления.
- Усиленный, устойчивый край благодаря вшитым завязкам с дополнительными петлями для крепления по углам.
- соответствует директиве VDI 2700 часть 3.3
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37264 |
| Старый код SKU | 10-0904 |
| Основной EAN-13 | 4018653372647 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 37264 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/120 |
| Чистая ширина продукта | 23 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 1.6 kg |
| Вес нетто | 1.6 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 16 kg |
