Сетка для транспортировки груза SafeNet, 4 x 2,5 м, 1,8 мм, зеленая, Kerbl
SKU
37263
• изготовлена из плетеного полипропилена (без узлов)
• для прицепов легковых автомобилей, сельскохозяйственных прицепов, открытых контейнеров, погрузки грузовиков и т.д.
• с спрятанной резиновой веревкой диаметром 5 мм для безопасной упаковки и простого крепления
• усиленный стабильный край благодаря вшитым веревкам с дополнительными петлями для крепления
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37263 |
| Старый код SKU | 10-5760 |
| Код поставщика | 37263 |
| Основной EAN-13 | 4018653372630 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/128 |
| Чистая ширина продукта | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 2 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 16 kg |
| Вес нетто | 2 kg |
