Сетка для защиты груза в машине, 120 х 100 см, черная, Kerbl
SKU
37269
- багаж больше не падает в багажнике
- простой и недорогой
- система выдерживает до 760 кг
- полипропиленовая сетка
- ширина сетки 25 мм
- усиленный шнур по краю диаметром 10 мм для большей устойчивости
- вшитые лямки-застежки 100 и 150 см.
- В комплект входят 2 пружинных крючка и 2 ремня: один конец крепится к эластичным ремням ПЭС на сетке, а другой конец крепится крючками-когтями к точкам крепления в автомобиле.
- упакован в удобную сумку для переноски
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37269 |
| Старый код SKU | 10-0905 |
| Основной EAN-13 | 4018653372692 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 37269 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/320 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.753 kg |
| Вес нетто | 0.75 kg |
| Ширина коробки | 58 cm |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 30.12 kg |
