Сетка вольерная для курятника Premium, 25 м х 106 см, двойной штырь, зеленая, Kerbl
SKU
292419
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 292419 |
| Цвет производителя | зеленый |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653242353 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 56081930 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/60 |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Штырь | Двойной |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 5.34 kg |
| Старый код SKU | 11-5016 |
| Чистая высота продукта | 16 cm |
| Чистая длина продукта | 125 cm |
| Чистый вес продукта | 5.338 kg |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
