Сгон для воды и навоза, с отверстием для черенка, стальной, 30 см, Kerbl
SKU
291285
- изготовлена из окрашенной порошковой стали, имеет сменную резиновую планку, устойчивую к воздействию аммиака
- высококачественная резиновая смесь с сетчатой вставкой гарантирует максимальную гибкость, предотвращая появление трещин и вмятин
- очень долгий срок службы благодаря низкой износостойкости
- доступны запасные резиновые планки
- продается без ручки
- для скребка подходит ручка 10-5506
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291285 |
| Старый код SKU | 10-5500 |
| Код поставщика | 291285 |
| Основной EAN-13 | 4018653056936 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/400 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.898 kg |
| Вес нетто | 0.9 kg |
