Шамбарьер для корда, черный, 180 см
SKU
32365
- стекловолокно
- плетеный
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Размер | 180 cm |
| Второй код | 32365 |
| Основной EAN-13 | 4018653323656 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32365 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 66020000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/70/980 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 70 cm |
| Чистый вес продукта | 0.258 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 185 cm |
| Вес коробки | 18.06 kg |
