Шамбарьер для корда, складной, черный, 180 см, Covalliero
SKU
32369
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Размер | 180 cm |
| Второй код | 32369 |
| Старый код SKU | 05-0473 |
| Основной EAN-13 | 4018653323694 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32369 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 66020000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/600 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 100 cm |
| Чистая длина продукта | 4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.276 kg |
| Вес нетто | 0.28 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 110 cm |
| Вес коробки | 13.8 kg |
