Шампунь для собак против запаха, абрикосовый, 200 мл, MagicBrush
SKU
80132
- устраняет неприятные запахи и придает шерсти приятный аромат;
- алоэ увлажняет кожу, укрепляет волосы и стимулирует их рост, оживляет и облегчает уход;
- с ароматом абрикоса.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 80132 |
| Код поставщика | 80132 |
| Код CN | 33051000 |
| Основной EAN-13 | 4018653288245 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Francja |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/864 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.237 kg |
| Вес нетто | 0.24 kg |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 19 cm |
| Вес коробки | 1.525 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
Attachments and documentation

