Шкаф для седла и амуниции, 60 x 60 x 106 см, с 2 держателями для седла, Kerbl
SKU
32707
- высококачественное седло как конструктивный набор
- изготовлено из оцинкованного стального листа
- с ящиком для хранения
- 2 держателя для седла
- крючок и держатель, обеспечивающие много места для подвешивания, например, уздечки
- с вентиляционным отверстием, закрывающееся и штабелируемое
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32707 |
| Основной EAN-13 | 4018653327074 |
| Глубина | 60 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32707 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 94032080 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 60 cm |
| Чистая высота продукта | 106 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 30 kg |
| Вес нетто | 30 kg |
