Шлейка для маленьких собак, 26-38 см, 10 мм, синяя, Kerbl
SKU
81064
- обхват шеи: <23 см
- обхват груди: < 38 см
- обшито синтетическим каучуком в области груди
- из высококачественной нейлоновой ткани с нашивкой
- плавная регулировка
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81064 |
| Цвет производителя | синий |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653908112 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Окружность грудной клетки | 38 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 23 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81064 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/240 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.039 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 9.6 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
