Шлейка для собак Wild Life, 25-45 см х 20 мм, коричнево-бирюзовая, Kerbl
SKU
80269
- из высококачественной нейлоновой ткани
- нашивки в модном стиле
- прочные пряжки и карабин
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80269 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653906385 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Окружность грудной клетки | 25 cm - 45 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80269 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/80 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.124 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 9.92 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
