Шлейка для собак Wild Life, 50-80 см х 25 мм, коричнево-бирюзовая, Kerbl
SKU
80271
- из высококачественной нейлоновой ткани
- нашивки в модном стиле
- прочные пряжки и карабин
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80271 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653906408 |
| Окружность грудной клетки | 50 cm - 80 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80271 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/80 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 42 cm |
| Чистый вес продукта | 0.208 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 16.64 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
