Шлейка и поводок для грызунов Prit, размер M, 10 мм х 120 см, Kerbl
SKU
81819
- Шлейка для грызунов с поводком
- с мотивным принтом
- с карабином
- материал: нейлон
- окружность шеи 25 см.
- окружность живота 25-32 см.
- поводок 120 м х 10 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81819 |
| Код поставщика | 81819 |
| Окружность шеи | 25 cm |
| Окружность талии [см] | 25 cm - 32 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653216750 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.065 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 4.68 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
