Шлейка и поводок для грызунов Prit, размер S, 10 мм х 120 см, Kerbl
SKU
81818
- Шлейка для грызунов с поводком
- с мотивным принтом
- с карабином
- материал: нейлон
- окружность шеи 18 см.
- окружность живота 18-25 см.
- поводок 120 м х 10 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81818 |
| Код поставщика | 81818 |
| Окружность шеи | 18 cm |
| Окружность талии [см] | 18 cm - 25 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653216743 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.22 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 15.84 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
