Шлейка и поводок для грызунов, размер L, 34-50 см, Kerbl
SKU
81761
- мягкая флисовая обивка
- 2-метровый поводок с ручкой типа SoftGrip
- карабин позволяет быстро пристегивать и отстегивать поводок
- регулируемый плечевой ремень
- равномерное распределение сил на грудной и брюшной ремни
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81761 |
| Код поставщика | 81761 |
| Окружность талии [см] | 34 cm - 50 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653817612 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.065 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 4.68 kg |
| Ширина коробки | 30.5 cm |
