Шлейка и поводок для грызунов Sport, 33-43 см, черный/оранжевый, Kerbl
SKU
82749
- длина поводка: 120 см
- из мягкого материала типа сетка
- возможность регулировки с помощью застежки на липучке
- застежка в области шеи
- с эластичным поводком
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82749 |
| Код поставщика | 82749 |
| Окружность шеи | 22 cm - 26 cm |
| Окружность талии [см] | 33 cm - 43 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653827499 |
| Дополнительная информация | dla królików |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/864 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.103 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 7.416 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
