Шлейка-упряжка для собак Maxi Leader, 30-45 см, черная, Kerbl
SKU
83721
- предотвращает натяжение собаки, вызванное тягой за поводок
- защищает собаку от натираний в области мышц шеи и затылка
- с защитой плеч
- устойчива к воздействию погодных условий
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83721 |
| Код поставщика | 83721 |
| Окружность шеи | 30 cm - 45 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653837214 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.148 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Высота коробки | 42 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 8.88 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
