Шлейка-упряжка для собак Maxi Leader, 45-60 см, черная, Kerbl
SKU
83722
- предотвращает натяжение собаки, вызванное тягой за поводок
- защищает собаку от потертостей в области мышц шеи и затылка
- с защитой плеч
- устойчива к воздействию погодных условий
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83722 |
| Код поставщика | 83722 |
| Окружность шеи | 45 cm - 60 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653837221 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.192 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 11.52 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
