Шлейка-упряжка для собак Maxi Leader, 55-80 см, черная, Kerbl
SKU
83723
- предотвращает натяжение собаки, вызванное тягой за поводок
- защищает собаку от натираний в области шеи и шейных мышц
- с защитой плеч
- устойчива к воздействию погодных условий
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83723 |
| Код поставщика | 83723 |
| Окружность шеи | 55 cm - 80 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653837238 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.206 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 12.36 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
