Шлейка-упряжка с поводком для щенков, 24-44 см х 10 мм, черная, Kerbl
SKU
80677
- из мягкого сетчатого материала
- с поводком 120 см.
- плавное регулирование
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80677 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653206485 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 24 cm - 44 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80677 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/90/1440 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 25.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.092 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 11.04 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
