Шнур для электроограждений Polywire, для набора Hobby, 100 м, зеленый, Kerbl
SKU
44874-100
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44874-100 |
| Старый код SKU | 11-4257 |
| Код поставщика | 44874-100 |
| Код CN | 73262000 |
| Основной EAN-13 | 4035738006600 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/400 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.295 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 5.276 kg |
| Ширина коробки | 14 cm |
