Шоры для крупного рогатого скота, с эластичным шнуром, Kerbl
SKU
1146
- двухслойный брезент из полиэстера с ПВХ-покрытием
- можно стирать с обеих сторон
- чрезвычайно устойчив к разрывам и трещинам
- термостойкость от -40°С до +70°С
- с эластичным ремешком, обеспечивающим хорошее прилегание к голове животного
- с резиновым эспандером длиной 80 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1146 |
| Старый код SKU | 01-0703 |
| Код поставщика | 1146 |
| Основной EAN-13 | 4018653033012 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/300 |
| Чистая ширина продукта | 27 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 0.303 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 6.8 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
