Шпилька для крепления сетки, пластмассовая, Kerbl
SKU
27322
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27322 |
| Старый код SKU | 11-2123 |
| Основной EAN-13 | 4018653273227 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.019 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 6.379 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
