Шприц HSW ECO-MATIC® с насадкой для бутылки, с резьбой, 2,0 мл, дозировка 0,2 - 2,0 мл
SKU
23120
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 23120 |
| Старый код SKU | 09-0026 |
| Код поставщика | 23120 |
| Основной EAN-13 | 4035873024613 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183190 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/400 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 0.16 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 4 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
