Шприц HSW ROUX-REVOLVER®, с резьбой, 10 мл, дозировка 0,25 + 0,5 + 1,0 мл
SKU
231
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 231 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4035873000013 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183190 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 231 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.56 kg |
| Старый код SKU | 09-0001 |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 75 cm |
| Вес коробки | 28 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.56 kg |
| Чистая ширина продукта | 14.5 cm |
