Шприц с гибким зондом, для введения жидких кормов, 60 мл, Kerbl
SKU
27112
Идеально подходит для выдачи ягнятам необходимого количества молозива.
- емкость 60 мл
- для ягнят
- для кормления жидкими кормами
- включая гибкий зонд
- длина зонда: 40 см
- с напечатанной измерительной шкалой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27112 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653271124 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183110 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75/2400 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 27112 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Старый код SKU | 03-0082 |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 33.5 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
| Ширина коробки | 30.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.04 kg |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
