Шток клапана для поилки Allweiler, Kerbl
SKU
223427
- подходит для поилки 10-2093
- латунный стержень клапана
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223427 |
| Старый код SKU | 10-0794 |
| Код поставщика | 223427 |
| Основной EAN-13 | 4018653256312 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/1000 |
| Чистый вес продукта | 0.005 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 5 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
