Силиконовые штифты для сосков, 20 шт, Kerbl
SKU
15659
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15659 |
| Старый код SKU | 01-5337 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653156599 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183900 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15659 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/130 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 7.2 cm |
| Чистая длина продукта | 6.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.021 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 39.5 cm |
| Вес коробки | 3.161 kg |
